...

Президент Ильхам Алиев: Турецко-азербайджанские связи находятся на самом высоком уровне (версия 2)

Политика Материалы 31 октября 2017 15:43 (UTC +04:00)
Турецко-азербайджанские связи находятся на самом высоком уровне, на высоте.

БАКУ /Trend/ - Турецко-азербайджанские связи находятся на самом высоком уровне, на высоте. Об этом сказал Президент Азербайджана Ильхам Алиев, выступая во вторник в Баку на шестом заседании Совета стратегического сотрудничества высокого уровня Азербайджан-Турция.

«Уважаемый господин Президент, дорогой брат. Уважаемые гости. Я сердечно приветствую всех вас. Добро пожаловать в Азербайджан. Господин Президент, мы придаем большое значение вашему визиту. Сегодня на двусторонней встрече мы обсудили многие вопросы. Еще раз видим, что турецко-азербайджанские связи находятся на самом высоком уровне, на высоте. Наши мнения по развитию связей совпадают. Сегодняшнее заседание Совета стратегического сотрудничества высокого уровня, уверен, будет успешным», - сказал Президент Азербайджана.

По его словам, в повестке много вопросов - политические связи, совместная деятельность в международных организациях, сотрудничество в экономической сфере, военное, военно-техническое сотрудничество, естественно, энергетические, транспортные вопросы.

«То есть повестка достаточна обширная, и есть хорошие результаты по всем направлениям. Принятые нами решения выполняются, очень успешно работает и совместная межправительственная комиссия. Уверен, что обсуждаемые сегодня в расширенном составе вопросы также приведут к хорошим результатам. Еще раз добро пожаловать», - сказал глава Азербайджанского государства.

Тэги:
Лента

Лента новостей