...

Новруз Мамедов: Международные организации, ведущие государства плетутся за событиями вместо того, чтобы предотвращать их

Политика Материалы 4 декабря 2017 15:20 (UTC +04:00)
Международные организации, ведущие государства плетутся за событиями вместо того, чтобы предотвращать их
Новруз Мамедов: Международные организации, ведущие государства плетутся за событиями вместо того, чтобы предотвращать их

БАКУ /Trend/ - Международные организации, ведущие государства плетутся за событиями вместо того, чтобы предотвращать их.

Об этом в понедельник на своей странице в Twitter написал помощник Президента Азербайджана по вопросам внешней политики Новруз Мамедов.

«Следя за процессами, происходящими на международной арене, к сожалению, делаешь вывод, что международные организации во главе с ООН, союзы и ведущие страны планеты, лидеры вместо устранения, предотвращения процессов, событий плетутся за ними. В то время когда, учитывая нынешний уровень интеллекта и развития, такая ситуация является большой и опасной проблемой современных международных отношений. Такого же характера отношение международного сообщества к проблеме климатических изменений», - написал Новруз Мамедов.

(Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей