...

Президент Ильхам Алиев: Служба ASAN - самое эффективное средство против коррупции, взяточничества

Политика Материалы 7 декабря 2017 17:52 (UTC +04:00)
Служба ASAN является самым эффективным средством против коррупции, взяточничества
Президент Ильхам Алиев: Служба ASAN - самое эффективное средство против коррупции, взяточничества

БАКУ /Trend/ - Служба ASAN является самым эффективным средством против коррупции, взяточничества.

Об этом в четверг сказал, в частности, Президент Азербайджана Ильхам Алиев на встрече с сотрудниками открытого им Губинского комплекса ASAN Həyat Государственного агентства по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям.

"Конечно, все страны должны бороться с этой бедой, в том числе Азербайджан. Мы ведем борьбу, принимаются меры наказания, административные меры. Но наиболее эффектные, плодотворные меры – это меры системного характера, институциональные меры. И этот вопрос взяла на себя ASAN. Во всех госструктурах отношение к гражданам, ответственный подход к своей работе должны быть такими же, как в ASAN. На сегодняшний день ASAN является не только нашим национальным брендом, пропагандирующим Азербайджан, сегодня ASAN применяет в Азербайджане новые, современные, культурные ценности, присущие менталитету нашего народа, пропагандирует их, и таким образом ASAN играет огромную роль в общественной жизни», - сказал Президент Азербайджана.

Глава государства выразил уверенность в том, что деятельность этого центра будет очень успешной.

«Потому что в каждом новом центре имеются новшества. Каждый раз, когда я бываю на открытии нового центра, меня информируют о новых идеях, инновациях, каждый новый центр обладает более широкими функциями. Уверен, что Губинский центр Службы ASAN будет оказывать очень хорошие услуги всем гражданам – не только жителям Губы, но и жителям прилегающих районов, - 500 тысяч человек сможет пользоваться этим центром. Желаю вам больших успехов в вашей работе и поздравляю вас с этим прекрасным событием», - сказал Президент Ильхам Алиев.

Тэги:
Лента

Лента новостей