...

Президент Ильхам Алиев принял делегацию Госдумы РФ (ФОТО) (версия 2)

Политика Материалы 11 декабря 2017 13:20 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в понедельник принял делегацию во главе с председателем комитета Государственной думы РФ по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонидом Калашниковым.

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев в понедельник принял делегацию во главе с председателем комитета Государственной думы РФ по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонидом Калашниковым.

На встрече было подчеркнуто успешное развитие двусторонних отношений между двумя странами в различных сферах, отмечена роль межпарламентского сотрудничества в укреплении связей.

Президент Ильхам Алиев подчеркнул вклад, вносимый в это сотрудничество заседанием, проводимым в Баку совместной комиссией комитета по международным отношениям и межпарламентским связям Милли Меджлиса Азербайджана и комитета Государственной думы РФ по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками.

Глава государства подчеркнул важность дальнейшего расширения сотрудничества на уровне парламентов.

Председатель комитета Государственной думы РФ по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников передал главе государства приветствия председателя Государственной думы РФ Вячеслава Володина. Он сказал, что с первого дня прибытия в Азербайджан на членов делегации произвели глубокое впечатление процессы развития, идущие в Баку. Сказав, что 12 декабря будет отмечаться день памяти великого лидера Гейдара Алиева, Леонид Калашников подчеркнул, что память этой великой личности по сей день с глубоким уважением чтят в России.

Президент Ильхам Алиев выразил признательность за приветствия Вячеслава Володина, попросил передать его приветствия председателю Государственной думы РФ.

Тэги:
Лента

Лента новостей