...

Президент Ильхам Алиев: Азербайджан обладает большим экономическим потенциалом и очень привлекателен для зарубежных компаний(версия 2)

Политика Материалы 20 декабря 2017 17:27 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в среду принял старшего вице-президента компании IBM Global Market Эрика Клементи

Первая вервия опубликована в 14.33 БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев в среду принял старшего вице-президента компании IBM Global Market Эрика Клементи.

Эрик Клементи сказал, что существует хорошее сотрудничество между представляемой им компанией и азербайджанской госкомпанией SOCAR.

Отметив, что во время этого визита будут обсуждаться перспективы сотрудничества с Азербайджаном, он подчеркнул, что компания IBM заинтересована в налаживании долгосрочных связей с Азербайджаном.

Глава государства отметил, что существуют широкие возможности для деятельности компании IBM в Азербайджане.

Президент Ильхам Алиев подчеркнул, что сектор информационно-коммуникационных технологий является приоритетом в стране и что в этой сфере уже достигнуты большие успехи.

Сказав, что недавно в Азербайджане прошла выставка “Bakutel-2017”, глава государства оценил выставку как важное мероприятие с точки зрения укрепления международного сотрудничества.

Президент Ильхам Алиев отметил, что Азербайджан обладает большим экономическим потенциалом и перспективами и очень привлекателен для деятельности зарубежных компаний.

Глава государства выразил надежду на то, что в будущем между компанией IBM и Азербайджаном будет осуществляться успешное сотрудничество.

Тэги:
Лента

Лента новостей