...

Президент Ильхам Алиев: Азербайджано-турецкие отношения носят образцовый характер в мировом масштабе (ФОТО) (версия 2)

Политика Материалы 1 февраля 2018 13:41 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в четверг принял делегацию, возглавляемую министром труда и социальной защиты Турции Жулиде Сарыероглу

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев в четверг принял делегацию, возглавляемую министром труда и социальной защиты Турции Жулиде Сарыероглу.

Сказав, что сотрудничество двух стран в сфере социальной защиты вызывает удовлетворение, Президент Ильхам Алиев отметил необходимость обмена опытом, реализации совместных программ в этой сфере.

Глава государства подчеркнул, что в целом азербайджано-турецкие связи дружбы и братства развиваются очень успешно, сказал, что две страны всегда вместе и поддерживают друг друга, с удовлетворением отметил, что эти отношения носят образцовый характер в мировом масштабе.

Президент Ильхам Алиев выразил уверенность в том, что визит в Азербайджан делегации, возглавляемой министром труда и социальной защиты Турции Жулиде Сарыероглу, внесет вклад в дальнейшее укрепление двусторонних связей.

Жулиде Сарыероглу передала главе государства приветствия Президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана.

Министр выразила удовлетворение тем, что после начала работы в этой должности первый визит она совершила в братский Азербайджан. Жулиде Сарыероглу подчеркнула, что Турция и Азербайджан всегда вместе, страны успешно сотрудничают во всех сферах, отметила важность углубления связей также в сфере социальной защиты.

Глава государства выразил признательность за приветствия Президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, попросил передать его приветствия Президенту Турции.

В заключение было сделано фото на память.

Тэги:
Лента

Лента новостей