...

Али Гасанов: Внеочередные президентские выборы в Азербайджане ставят задачи перед профсоюзами

Политика Материалы 5 февраля 2018 12:18 (UTC +04:00)
Внеочередные президентские выборы в Азербайджане ставят задачи перед профсоюзами. Об этом в своем выступлении на V съезде Конфедерации профсоюзов Азербайджана в понедельник сказал помощник Президента Азербайджана по общественно-политическим вопросам Али Гасанов.
Али Гасанов: Внеочередные президентские выборы в Азербайджане ставят задачи перед профсоюзами

БАКУ /Trend/ - Внеочередные президентские выборы в Азербайджане ставят задачи перед профсоюзами. Об этом в своем выступлении на V съезде Конфедерации профсоюзов Азербайджана в понедельник сказал помощник Президента Азербайджана по общественно-политическим вопросам Али Гасанов.

«Как вы знаете, 11 апреля в Азербайджане будут проведены внеочередные президентские выборы. Эти выборы ставят задачи перед профсоюзами. Профсоюзы всегда поддерживали на президентских выборах главу государства Ильхама Алиева, и верим, что они и в этот раз скажут свое слово. Призываю вас принять активное участие во внеочередных президентских выборах», - сказал Али Гасанов.

Отметим, что Президент Азербайджана Ильхам Алиев в понедельник подписал распоряжение об объявлении внеочередных президентских выборов.

Согласно распоряжению, внеочередные президентские выборы назначены на 11 апреля 2018 года.

Центральной избирательной комиссии Азербайджана поручено обеспечить в соответствии с Избирательным кодексом проведение президентских выборов.

(Автор: Эльчин Мехтиев. Текст: Кямаля Сеидова)

Тэги:
Лента

Лента новостей