...

Оправдание итальянского политика стало достойным ответом армянским силам, выбравшим Азербайджан мишенью - депутат

Политика Материалы 14 февраля 2018 14:31 (UTC +04:00)
Оправдание миланским судом итальянского политика Луки Волонте, имя которого упоминалось в связи с коррупцией, в очередной раз разоблачило ложь и коварство армян и проармянских сил
Оправдание итальянского политика стало достойным ответом армянским силам, выбравшим Азербайджан мишенью - депутат

БАКУ /Trend/ - Оправдание миланским судом итальянского политика Луки Волонте, имя которого упоминалось в связи с коррупцией, в очередной раз разоблачило ложь и коварство армян и проармянских сил. Об этом в среду сказал Trend депутат Милли Меджлиса (парламент) Азербайджана Эльман Насиров.

Насиров отметил, что армянское лобби и проармянские силы постоянно клевещут на Азербайджан. «Как известно, армяне и проармянские силы в Европе, проводя дискредитационную политику против Азербайджана, пытаются в различных международных организациях ослабить позиции страны на международной арене. Одной из таких структур является ПАСЕ, где армяне прибегают к шантажу против Азербайджана. Эта кампания достигла такого уровня, что итальянского депутата Луку Волонте обвинили якобы в коррупционных связях с Азербайджаном. Миланский суд доказал невиновность депутата», - сказал он.

Он отметил, что это стало достойным ответом силам, выбравшим Азербайджан мишенью.

"Считаю, что этим процессом уже создан миланский прецедент", - сказал Насиров.

(Автор: Самир Али. Текст: Кямаля Сеидова)

Лента

Лента новостей