...

Число кандидатов для участия на президентских выборах в Азербайджане достигло 13-ти

Политика Материалы 19 февраля 2018 16:49 (UTC +04:00)
На заседании Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Азербайджана в понедельник была утверждена еще одна кандидатура для участия на президентских выборах
Число кандидатов для участия на президентских выборах в Азербайджане достигло 13-ти

БАКУ /Trend/ - На заседании Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Азербайджана в понедельник была утверждена еще одна кандидатура для участия на президентских выборах, которые состоятся 11 апреля.

На заседании был рассмотрен вопрос об утверждении кандидатуры самовыдвиженца Рамазана Бекирова. Было отмечено, что есть юридические основания для утверждения кандидатуры Бекирова для участия на президентских выборах.

Вопрос был поставлен на голосование и принят.

Таким образом, число утвержденных кандидатур достигло 13-ти.

До сегодняшнего дня были утверждены кандидатуры в президенты - главы государства Ильхама Алиева, кандидатуры самовыдвиженцев Анара Умудова, Турала Аббаслы, Захида Оруджа, Эльшана Гасанова и Асифа Мамедова, Фуада Алиева от Либерально-демократической партии, Гудрата Гасангулиева от партии «Народного фронта целостного Азербайджана», Фараджа Гулиева от партии «Национального движения возрождения», Рази Нуруллаева от «Инициативной группы фронтистов», Араза Ализаде от «Социал-демократической партии Азербайджана» и Хафиза Гаджиева от партии «Современный Мусават».

(Автор: Эльчин Мехтиев. Текст: Мугаддас Мустафаев. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей