...

Президент Азербайджана принял экс-председателя Сената Нидерландов (версия 2)

Политика Материалы 21 февраля 2018 13:51 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял бывшего председателя Сената Королевства Нидерландов, экс-президента Парламентской Ассамблеи Совета Европы, председателя группы азербайджано-нидерландской дружбы Рене Ван дер Линдена.

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял бывшего председателя Сената Королевства Нидерландов, экс-президента Парламентской Ассамблеи Совета Европы, председателя группы азербайджано-нидерландской дружбы Рене Ван дер Линдена.

Коснувшись значения презентации проекта «Мастерплан возможностей агробизнеса в Азербайджане», подготовленного совместно Университетом AДA и Вагенингенским Университетом Нидерландов, Рене Ван дер Линден отметил, что осведомлен о том, что сельское хозяйство является одним из главных приоритетов государственной политики в Азербайджане. Гость сказал, что реализация в будущем представляемого проекта внесет вклад в привлечение компаний Нидерландов в Азербайджан, их участие в Международной сельскохозяйственной выставке Caspian Agro, проводимой в нашей стране, а также в дело создания связей с соответствующими учебными заведениями Азербайджана.

Выразив надежду на успешное выполнение проекта «Мастерплан возможностей агробизнеса в Aзербайджане», Президент Ильхам Алиев отметил его полное соответствие политике, проводимой в нашей стране по развитию сельского хозяйства и диверсификации экономики. Глава государства подчеркнул, что проект откроет широкие возможности для активного сотрудничества между компаниями Азербайджана и Нидерландов. Президент Ильхам Алиев выразил надежду на то, что связи по сотрудничеству, налаженные с Университетом АДА и другими учебными заведениями нашей страны, дадут хорошие результаты.

На встрече было подчеркнуто успешное сотрудничество между Азербайджаном и Королевством Нидерландов, отмечена роль председателя группы азербайджано-нидерландской дружбы Рене Ван дер Линдена в развитии наших связей.

Тэги:
Лента

Лента новостей