...

Президент Ильхам Алиев: Президентские выборы пройдут в справедливой, прозрачной форме и отразят волю азербайджанского народа

Политика Материалы 12 марта 2018 10:21 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в понедельник принял делегацию во главе с председателем Парламентской ассамблеи ОБСЕ Георгием Церетели.
Президент Ильхам Алиев: Президентские выборы пройдут в справедливой, прозрачной форме и отразят волю азербайджанского народа

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев в понедельник принял делегацию во главе с председателем Парламентской ассамблеи ОБСЕ Георгием Церетели.

На встрече было отмечено успешное сотрудничество между Азербайджаном и Парламентской Ассамблеей ОБСЕ. Была подчеркнута важность проведения в Баку 13 марта первой международной сессии Группы поддержки "Шелкового пути" Парламентской Ассамблеи ОБСЕ, отмечено, что это внесет вклад в укрепление сотрудничества. На встрече также было с удовлетворением отмечено, что одна из сессий Парламентской Ассамблеи ОБСЕ будет проведена в Азербайджане.

В ходе беседы был затронут армяно-азербайджанский нагорно-карабахский конфликт. Глава государства отметил, что необходимо положить конец агрессии Армении против Азербайджана, этот конфликт должен быть урегулирован в рамках территориальной целостности нашей страны.

На встрече также были затронуты предстоящие президентские выборы в Азербайджане. Президент Ильхам Алиев выразил уверенность в том, что эти выборы пройдут в справедливой, прозрачной форме и отразят волю азербайджанского народа.

Георгий Церетели отметил, что процессы развития, увиденные им в Баку, произвели на него глубокое впечатление, подчеркнул, что экономические успехи Азербайджана вызывают большой интерес, и это вносит вклад в развитие всего региона.

В ходе беседы состоялся обмен мнениями о перспективах сотрудничества.

Тэги:
Лента

Лента новостей