...

Али Гасанов: Обеспечивать свою комфортную жизнь, ругая Азербайджан, значит потерять человеческий облик (версия 2)

Политика Материалы 21 марта 2018 16:55 (UTC +04:00)
Обеспечивать свою комфортную жизнь, ругая Азербайджан, значит потерять человеческий облик

БАКУ /Trend/ - Обеспечивать свою комфортную жизнь, ругая Азербайджан, значит потерять человеческий облик. Об этом в среду на своей странице в Facebook написал помощник Президента Азербайджана по общественно-политическим вопросам Али Гасанов.

«В своем выступлении на VII съезде журналистов Азербайджана и неделю назад в статусе, которым поделился в Facebook, я призвал некоторых наших соотечественников, проживающих за рубежом, относиться с уважением к нашим национально-духовным ценностям, государственным символам и, извлекая уроки из положительных примеров стран, в которых они проживают не демонстрировать ложь, шантаж, неэтичное и безнравственное поведение в отношении оппонентов. Моей целью с одной стороны являлось устранение безнравственных методов борьбы, которые были начаты и постепенно расширяются со стороны лиц, вовлеченных в политическую борьбу в последнее время, а с другой стороны - убеждение лиц, проявляющих неэтичное поведение, в том, что подобные действия не принесут никому чести и они заработают ненависть народа», - сказал Али Гасанов.

Помощник президента добавил, что он верит в то, что в характере и поведении каждого человека есть доброе начало и хочет уверить в том, что любое чувство злобы, возникшее из-за этого или других сторонних влияний, личных или политических неудач не может быть причиной для того, чтобы азербайджанцы стали врагом своего же государства.

Тэги:
Лента

Лента новостей