...

Генсек ОИС поздравил народ Азербайджана с успешными президентскими выборами

Политика Материалы 13 апреля 2018 00:27 (UTC +04:00)
Генеральный секретарь Организации Исламского Сотрудничества (ОИС) Юсеф Аль-Отаймеен поздравил народ Азербайджана с успешным завершением президентских выборов
Генсек ОИС поздравил народ Азербайджана с успешными президентскими выборами

БАКУ /Trend/ - Генеральный секретарь Организации Исламского Сотрудничества (ОИС) Юсеф Аль-Отаймеен поздравил народ Азербайджана с успешным завершением президентских выборов, которые прошли в стране 11 апреля 2018 года, а также Президента Ильхама Алиева с победой на выборах. Он выразил удовлетворение избирательным процессом, проведенным на прозрачной, мирной, организованной и конкурентной основе, в атмосфере национального согласия.

Юсеф Аль-Отаймеен высоко оценил явку на выборах Президента Азербайджана, отметив, что избиратели продемонстрировали высокое чувство ответственности и приверженность делу укрепления демократии. Он также поблагодарил Центральную избирательную комиссию (ЦИК) Азербайджана за организованность и прозрачность избирательного процесса, в том числе за обеспечение равноправного доступа к процессу выборов для всех кандидатов.

Отметив эффективность избирательной системы Азербайджана, Генсек ОИС подтвердил приверженность возглавляемой им организации дальнейшему развитию отношений с Азербайджаном.

(Текст: Абдулрахман Юсубов)

Тэги:
Лента

Лента новостей