...

Президент Ильхам Алиев: Бакинская встреча главы Генштаба ВС России с Верховным главнокомандующим НАТО - показатель доверия к Азербайджану (версия 2)

Политика Материалы 19 апреля 2018 17:15 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в четверг принял делегацию во главе с начальником Генерального штаба Вооруженных сил РФ, первым заместителем министра обороны Валерием Герасимовым

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев в четверг принял делегацию во главе с начальником Генерального штаба Вооруженных сил РФ, первым заместителем министра обороны Валерием Герасимовым.

Валерий Герасимов поздравил Ильхама Алиева с убедительной победой на президентских выборах и оценил эти выборы как признак большого доверия народа к главе государства.

Президент Азербайджана выразил признательность за поздравления.

В ходе беседы обсуждались успешные связи в военной и военно-технической сферах, состоялся обмен мнениями по дальнейшему взаимовыгодному сотрудничеству.

Валерий Герасимов поблагодарил главу государства за организацию страной встречи с Верховным главнокомандующим союзническими силами НАТО в Европе.

Президент Азербайджана расценил проведение этой встречи в Баку как показатель доверия к стране и выразил надежду, что эта встреча послужит укреплению международной безопасности.

Тэги:
Лента

Лента новостей