...

Подписаны азербайджано-сербские документы (версия 2)

Политика Материалы 21 мая 2018 14:52 (UTC +04:00)
В понедельник в Баку по окончании встречи в расширенном составе состоялась церемония подписания документов с участием Президента Азербайджана Ильхама Алиева и Президента Сербии Александра Вучича.

БАКУ /Trend/ - В понедельник в Баку по окончании встречи в расширенном составе состоялась церемония подписания документов с участием Президента Азербайджана Ильхама Алиева и Президента Сербии Александра Вучича.

"План совместной деятельности по стратегическому партнерству между Азербайджаном и Сербией" подписали Президент Азербайджана Ильхам Алиев и Президент Сербии Александр Вучич.

Меморандум о взаимопонимании «О сотрудничестве в сфере здравоохранения и медицинской науки между министерством здравоохранения Азербайджана и министерством здравоохранения Сербии» подписали министр здравоохранения Азербайджана Огтай Ширалиев и министр здравоохранения Сербии Златибор Лончар.

Меморандум «О сотрудничестве между министерством юстиции Азербайджана и министерством юстиции Сербии» подписали министр юстиции Азербайджана Фикрет Мамедов и министр юстиции Сербии Нела Кубурович.

Соглашение «О сотрудничестве в сфере карантина и охраны растений между правительством Азербайджана и правительством Сербии» подписали министр сельского хозяйства Азербайджана Инам Керимов и вице-премьер Сербии, министр по строительству, транспорту и инфраструктуре Зорана Михайлович.

Соглашение "О международных автомобильных перевозках" между правительством Азербайджана и правительством Сербии подписали министр транспорта, связи и высоких технологий Азербайджана Рамин Гулузаде и вице-премьер, министр по строительству, транспорту и инфраструктуре Сербии Зорана Михайлович.

Соглашение "О воздушном сообщении" между правительством Азербайджана и правительством Сербии подписали министр транспорта, связи и высоких технологий Азербайджана Рамин Гулузаде и вице-премьер, министр по строительству, транспорту и инфраструктуре Сербии Зорана Михайлович.

Тэги:
Лента

Лента новостей