...

Президент Ильхам Алиев: Конфликты, с которыми столкнулись Азербайджан и Сербия, должны быть решены в рамках территориальной целостности стран (версия 2)

Политика Материалы 21 мая 2018 17:23 (UTC +04:00)
Конфликты, с которыми столкнулись Азербайджан и Сербия, должны быть решены согласно нормам и принципам международного права, в рамках территориальной целостности наших стран
Президент Ильхам Алиев: Конфликты, с которыми столкнулись Азербайджан и Сербия,  должны быть решены в рамках территориальной целостности стран (версия 2)

Первая версия опубликована в 14.28

БАКУ /Trend/ - Конфликты, с которыми столкнулись Азербайджан и Сербия, должны быть решены согласно нормам и принципам международного права, в рамках территориальной целостности наших стран.

Об этом Президент Азербайджана Ильхам Алиев сказал, выступая в понедельник в Баку совместно с Президентом Сербии Александром Вучичем с заявлением для печати.

«Господин Президент, в первую очередь еще раз сердечно приветствую вас в Азербайджане, добро пожаловать в нашу страну. Мы придаем большое значение вашему визиту. Уверен, что результаты визита откроют новые возможности для развития сербско-азербайджанской дружбы и связей стратегического партнерства», - отметил глава государства.

Тэги:
Лента

Лента новостей