...

События в Армении подтверждают то, о чем Азербайджан говорил десятки лет - депутат

Политика Материалы 8 июня 2018 20:20 (UTC +04:00)
Происходящие сегодня в Армении события являются подтверждением того, о чем азербайджанская сторона говорила десятки лет
События в Армении подтверждают то, о чем Азербайджан говорил десятки лет - депутат

БАКУ /Trend/ - Происходящие сегодня в Армении события являются подтверждением того, о чем азербайджанская сторона говорила десятки лет, подтверждают успешную политику Президента Ильхама Алиева.

Об этом в пятницу сказал Trend депутат Милли Меджлиса (парламента) Азербайджана Бахтияр Алиев.

По его словам, в результате проводимой Президентом Азербайджана последовательной политики Армения была изолирована от всех международных проектов.

"В результате успешной политики Азербайджана все дела фашисткой хунты в Армении потерпели крах, экономика, политика и дипломатия разрушены. Происходящие в Армении события еще раз показали, что дальновидная политика Президента Азербайджана Ильхама Алиева, его идеи находят подтверждение. Все это доказывает, что мы двигаемся в правильном направлении", - добавил депутат.

Как сказал Бахтияр Алиев, если к предложениям, призывам Азербайджана присоединятся международные организации и армяно-азербайджанский нагорно-карабахский вопрос будет своевременно решен в рамках территориальной целостности Азербайджана, тогда Армения также сможет выйти из этого бедственного состояния, сможет присоединиться с международным проектам.

"Это единственный путь спасения народа Армении. Чем раньше это поймет новое правительство Армении, тем это лучше для нее. В противном случае Армения окажется в еще более сложном положении", - сказал Алиев.

(Автор: Эльчин Мехтиев. Текст: Мугаддас Мустафаев. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей