...

Президент Ильхам Алиев принял министра здравоохранения Ирана (ФОТО)

Политика Материалы 13 июля 2018 12:36 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в пятницу принял делегацию во главе с министром здравоохранения, лечения и медицинского образования Ирана Хасаном Газизаде Хашеми
Президент Ильхам Алиев принял министра здравоохранения Ирана (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев в пятницу принял делегацию во главе с министром здравоохранения, лечения и медицинского образования Ирана Хасаном Газизаде Хашеми.

Министр Хасан Газизаде Хашеми передал главе государства приветствия Президента Ирана Хасана Роухани. Он отметил, что благодаря усилиям Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева и Президента Исламской Республики Иран Хасана Роухани двусторонние отношения между нашими странами с каждым днем усиливаются и крепнут.

Глава государства подчеркнул успешное развитие двусторонних отношений между Азербайджаном и Ираном во всех сферах, в том числе в здравоохранении. С удовлетворением вспомнив встречи с Президентом Хасаном Роухани, Президент Ильхам Алиев отметил, что в ходе этих встреч также были обсуждены вопросы сотрудничества в области здравоохранения и были даны соответствующие поручения для реализации работ в связи с этим. Глава государства выразил уверенность в том, что визит министра здравоохранения, лечения и медицинского образования Исламской Республики Иран Хасана Газизаде Хашеми в Азербайджан внесет вклад в расширение сотрудничества наших стран в области здравоохранения.

Президент Ильхам Алиев поблагодарил за приветствия Президента Ирана Хасана Роухани, просил передать и его приветствия Президенту Хасану Роухани.

Тэги:
Лента

Лента новостей