...

Состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с гендиректором компании Signify (ФОТО)

Политика Материалы 22 января 2019 21:18 (UTC +04:00)
В Давосе во вторник состоялась встреча Президента Азербайджана Ильхама Алиева с генеральным исполнительным директором компании Signify (бывшая Philips Lightning) Эриком Рондола.
Состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с гендиректором компании Signify (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - В Давосе во вторник состоялась встреча Президента Азербайджана Ильхама Алиева с генеральным исполнительным директором компании Signify (бывшая Philips Lightning) Эриком Рондола.

Как сообщает Trend со ссылкой на пресс-службу Президента Азербайджана, на встрече Эрик Рондола подчеркнул, что представляемая им структура является одной из ведущих компаний мира в сфере городского освещения, отметил, что в настоящее время проводится совместная работа с соответствующими структурами Азербайджана по освещению столицы. Он проинформировал главу государства о завершении пилотного варианта проекта в ближайшие месяцы.

Эрик Рондола выразил удовлетворение от совместной работы по проекту с азербайджанской стороной. Он предложил подготовку и представление компанией Signify проекта управления в целом системой освещения города Баку.

Президент Ильхам Алиев высоко оценил деятельность представителей компании Signify в Азербайджане. Глава государства подчеркнул важность проведения совместных обсуждений с соответствующими структурами вопросов усовершенствования системы освещения города Баку и подготовки соответствующих проектов.

Тэги:
Лента

Лента новостей