...

Радикальная оппозиция за основу берет самый худший сценарий, который возможен для Азербайджана - Али Ахмедов

Политика Материалы 5 февраля 2019 15:33 (UTC +04:00)
Существуют силы, которые не могут принять развитие Азербайджана
Радикальная оппозиция за основу берет самый худший сценарий, который возможен для Азербайджана - Али Ахмедов

БАКУ /Trend/ - Существуют силы, которые не могут принять развитие Азербайджана. Их раздражает, огорчает развитие страны. Они стремятся принять различного рода меры для того, чтобы предотвратить развитие страны.

Об этом во вторник сказал вице-премьер Азербайджана, исполнительный секретарь - заместитель председателя партии «Ени Азербайджан» Али Ахмедов в ходе встречи с молодежью.

По его словам, есть такие лица, которые стремятся ввести граждан в заблуждение, клевещут на Азербайджан, искажая реалии.

«Я хочу сказать радикальной оппозиции, которая составляет очень малую часть общества, что в Азербайджане обеспечивается свобода слова. Но есть силы, которые, злоупотребляя этим, стремятся создать в Азербайджане конфронтацию и намерены нарушить стабильность в стране», - добавил вице-премьер.

Али Ахмедов отметил, что радикальная оппозиция использует митинги для создания конфронтации.

«Они используют свободу слова и мысли для оскорбления азербайджанского народа. В своей политической деятельности за основу они берут самый худший сценарий, который возможен для Азербайджана. Они синхронно действуют с любыми иностранными структурами, занимающими позицию врага в отношении Азербайджана. В некоторых случаях они также действуют вместе и выполняют их поручения. В этой связи молодежь, которая находится в рядах партии «Ени Азербайджан», должна разъяснять своим ровесникам, друзьям эти реалии», - добавил Али Ахмедов.

(Автор: Эльчин Мехтиев. Текст: Мугаддас Мустафаев)

Тэги:
Лента

Лента новостей