...

Президент Ильхам Алиев: С ростом наших возможностей мы стараемся улучшить уровень жизни людей, которые сегодня все еще живут в тяжелом положении (версия 2)

Политика Материалы 13 февраля 2019 08:22 (UTC +04:00)
С ростом наших возможностей мы стараемся улучшить уровень жизни людей, которые сегодня все еще живут в тяжелом положении, сложных условиях.
Президент Ильхам Алиев: С ростом наших возможностей мы стараемся улучшить уровень жизни людей, которые сегодня все еще живут в тяжелом положении (версия 2)

БАКУ /Trend/ - С ростом наших возможностей мы стараемся улучшить уровень жизни людей, которые сегодня все еще живут в тяжелом положении, сложных условиях.

Об этом, в частности, Президент Азербайджана Ильхам Алиев сказал во вторник в интервью руководителю телеканала Real Миршахину Агаеву, передаёт Trend со ссылкой на пресс-службу главы государства.

«Конечно, в центре нашей политики находится гражданин Азербайджана. Я неоднократно высказывал свое мнение об этом, и предпринятые нами шаги подтверждают сказанное мною. С ростом наших возможностей мы стараемся улучшить уровень жизни, в первую очередь, людей, которые сегодня все еще живут в тяжелом положении, сложных условиях. В последние годы в этом направлении была проделана огромная работа. Обратите внимание, построено более 100 городков для переселенцев», - сказал глава государства.

«То есть, я не знаю в какой еще стране можно увидеть такое. Мне известно, что международные организации, занимающиеся данным вопросом, всегда приводят Азербайджан как пример. Семьям шехидов, инвалидам Карабахской войны предоставлено более 6500 квартир. Я не слышал, в какой еще стране людям этой категории оказывают такую поддержку», - подчеркнул Президент Азербайджана.

Лента

Лента новостей