...

Президент Ильхам Алиев: Я всегда опирался на поддержку народа, вера народа в меня придает мне силы (версия 2)

Политика Материалы 14 февраля 2019 01:52 (UTC +04:00)
Я всегда опирался на поддержку народа, вера народа в меня придает мне силы
Президент Ильхам Алиев: Я всегда опирался на поддержку народа, вера народа в меня придает мне силы (версия 2)

БАКУ /Trend/ - Я всегда опирался на поддержку народа, вера народа в меня придает мне силы. Об этом, в частности, Президент Азербайджана Ильхам Алиев сказал в среду на встрече с жителями Бейлаганского района, передает Trend со ссылкой на пресс-службу главы государства.

"Я уже в шестой раз приезжаю в Бейлаган и в каждую поездку происходят замечательные церемонии открытия, прекрасные мероприятия. Так происходит и сегодня. К примеру, сегодня мы провели открытие большого спортивного центра. Здесь созданы прекрасные условия для занятий спортом. Вводится в строй новая подстанция, мы провели открытие новой дороги. Принимаются последовательные меры, связанные с общим развитием Бейлаганского района. Через некоторое время газификация достигнет 100 процентов, сегодня она составляет 97 процентов. Реализуется проект обеспечения города питьевой воды", - сказал Президент Азербайджана.

Глава государства отметил, что в селе Дуньямалылар будет построена новая школа.

"Я уже сказал, еще раз хочу сказать, в селе Дуньямалылар будет построена новая школа, потому что состояние этой школы не очень хорошее. Для граждан, проживающих в общежитиях, будет построено новое 36-квартирное здание. На очередном этапе будут проложены и новые сельские дороги", - сказал Президент Ильхам Алиев.

Президент Азербайджана подчеркнул, что в Бейлагане функционируют 3 агропарка, урожайность в которых хорошая, восстанавливаются традиции хлопководства.

"Во времена великого лидера здесь собирали богатый урожай хлопка, постепенно мы приближаемся к этой цели. В прошлом году было заготовлено примерно 22 тысячи тонн хлопка. Но, конечно, мы не достигли того уровня, постепенно, иншаллах, добьемся и этого. Я также дал указание, связанное с занятостью, открыть сотни новых оплачиваемых общественных работ, чтобы граждане, которые пока еще не смогли найти работу, занимались общественными работами", - сказал глава государства.

Президент Ильхам Алиев отметил, что всегда опирался на поддержку народа.

"Я всегда опирался на эту поддержку, ваша вера в меня придает мне силы", - сказал Президент Азербайджана.

Лента

Лента новостей