...

Президент Ильхам Алиев предпринял важный шаг по решению еще одной беспокоящей народ проблемы - эксперт

Политика Материалы 20 февраля 2019 16:39 (UTC +04:00)
Указ Президента Азербайджана «Об упрощении выдачи разрешения на эксплуатацию ряда многоквартирных зданий», в первую очередь, является важным социальным шагом главы государства по устранению очередной беспокоящей народ проблемы
Президент Ильхам Алиев предпринял важный шаг по решению еще одной беспокоящей народ проблемы - эксперт

БАКУ /Trend/ - Указ Президента Азербайджана «Об упрощении выдачи разрешения на эксплуатацию ряда многоквартирных зданий», в первую очередь, является важным социальным шагом главы государства по устранению очередной беспокоящей народ проблемы.

Об этом в среду сказал Trend главный редактор медиа-группы Səs, политический эксперт Бахруз Гулиев.

Гулиев отметил, что этот указ Президента Ильхама Алиева является наглядным показателем проводимых последовательных, целенаправленных и революционных реформ.

«В первую очередь, в Азербайджане не останется неоформленных зданий. Также владельцы квартир больше не будут сталкиваться с проблемой документации», - сказал Гулиев.

По мнению эксперта, принятие такого рода решений социальной направленности – показатель развития экономики, и это развитие оказывает положительное воздействие на социальную жизнь населения.

«Считаю, что в дальнейшем также будут приняты соответствующие шаги в сфере эксплуатации многоэтажных зданий, наш народ продолжит получать пользу от такого рода указов», - добавил эксперт.

(Автор: Самир Али. Текст: Мугаддас Мустафаев. Редактор: Талех Агавердиев)

Тэги:
Лента

Лента новостей