...

Президент Ильхам Алиев поручил выплатить компенсации предпринимателям сгоревшего торгового центра в Баку (версия 2)

Политика Материалы 28 марта 2019 11:24 (UTC +04:00)
По поручению Президента Ильхама Алиева предпринимателям, пострадавшим из-за пожара в бакинском торговом центре "Диглас", будет выплачена компенсация

Добавлены подробности (первая версия опубликована в 11:02)

БАКУ /Trend/ - По поручению Президента Ильхама Алиева предпринимателям, пострадавшим из-за пожара в бакинском торговом центре "Диглас", будет выплачена компенсация. Об этом в четверг сказал Trend завотделом по территориальному управлению и работе с местными органами самоуправления Исполнительной власти Низаминского района Фирудин Джаббаров.

Сегодня прошла очередная встреча с предпринимателями, пострадавшими из-за пожара в торговом центре «Диглас» в Низаминском районе Баку. Во встрече участвовали заместитель заведующего отделом по региональному управлению и работе с местными органами самоуправления Администрации Президента Азербайджана Гусейн Мовсумов, глава Исполнительной власти Низаминского района Ариф Гасымов и другие официальные лица.

По словам Джаббарова, для определения размера ущерба от пожара будет создана комиссия, в которую войдут и пострадавшие предприниматели.

Он добавил, что в ближайшие дни комиссия проведет осмотр территории сгоревшего торгового центра.

Напомним, что утром 26 марта в торговом центре «Диглас» в Низаминском районе Баку произошел пожар. Вместе с торговым центром сгорели и прилегающие строения.

К тушению пожара были привлечены до 100 человек личного состава МЧС, свыше 20 единиц техники, в том числе три вертолета.

(Автор: Самир Али. Текст: Кямаля Сеидова)

Тэги:
Лента

Лента новостей