...

В азербайджанском обществе крайне высоко доверие к главе государства - депутат

Политика Материалы 29 марта 2019 19:36 (UTC +04:00)
Оперативное проведение Президентом Ильхамом Алиевым совещания в связи с пожаром в торговом центре в Низаминском районе Баку и его поручение об оказании этим предпринимателям государственной поддержки показали, что глава государства проводит политику «Я - Президент каждого гражданина Азербайджана»
В азербайджанском обществе крайне высоко доверие к главе государства - депутат

БАКУ /Trend/ - Оперативное проведение Президентом Ильхамом Алиевым совещания в связи с пожаром в торговом центре в Низаминском районе Баку и его поручение об оказании этим предпринимателям государственной поддержки показали, что глава государства проводит политику «Я - Президент каждого гражданина Азербайджана». Об этом, выступая на сегодняшнем пленарном заседании Милли Меджлиса (парламента) Азербайджана сказал депутат Айдын Мирзазаде, сообщает в пятницу Trend.

"Сгоревший торговый центр «Диглас» был частным, поэтому работавшие там предприниматели должны были застраховать свое имущество и в сложившейся ситуации потребовать от страховой компании компенсацию. Но выяснилось, что страховки нет, и сотни работавших там предпринимателей в один день лишились своего имущества. Однако Азербайджанское государство еще раз продемонстрировало, что всегда находится рядом со своим гражданином, поддерживает его в решении проблем", - сказал депутат.

Он отметил, что : «Президент Ильхам Алиев всегда был рядом с гражданами Азербайджана, поддерживал их. В азербайджанском обществе крайне высоко доверие к главе государства, что вдохновляет, усиливая привязанность к стране и государству».

Отметим, что 28 марта под председательством Президента Азербайджана Ильхама Алиева состоялось совещание в связи с пожаром, произошедшим 26 марта в торговом центре "Диглас" в Низаминском районе Баку.

(Автор: Эльчин Мехтиев. Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Талех Агавердиев)

Тэги:
Лента

Лента новостей