...

Президент Ильхам Алиев принял министра муниципалитетов и окружающей среды Катара (ФОТО)

Политика Материалы 19 июля 2019 15:31 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в пятницу принял министра муниципалитетов и окружающей среды Катара Абдуллаха бин Абдулазиза бин Турки Аль-Субаие
Президент Ильхам Алиев принял министра муниципалитетов и окружающей среды Катара (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев в пятницу принял министра муниципалитетов и окружающей среды Катара Абдуллаха бин Абдулазиза бин Турки Аль-Субаие, сообщает в пятницу Trend со ссылкой на пресс-службу главы государства.

Министр передал главе государства приветствия эмира Катара Тамима бин Хамада Аль Тани. Он отметил, что провел в Азербайджане с руководителями соответствующих структур плодотворные обсуждения о перспективах сотрудничества в различных направлениях.

Глава государства выразил признательность за приветствия Тамима бин Хамада Аль Тани и просил передать его приветствия эмиру. Президент Ильхам Алиев выразил уверенность в том, что визит министра муниципалитетов и окружающей среды Катара Абдуллаха бин Абдулазиза бин Турки Аль-Субаие в Азербайджан внесет вклад в расширение связей между двумя странами.

В ходе беседы состоялся обмен мнениями о перспективах сотрудничества в области экологии, сельского хозяйства, продовольственной безопасности и других сферах.

Тэги:
Лента

Лента новостей