...

Эльмар Мамедъяров принял посла Великобритании

Политика Материалы 25 июля 2019 20:57 (UTC +04:00)
Министр иностранных дел Эльмар Мамедъяров принял чрезвычайного и полномочного посла Великобритании Кэрол Крофтс, в связи с завершением ее дипломатической деятельности в Азербайджане
Эльмар Мамедъяров принял посла Великобритании

БАКУ /Trend/ - Министр иностранных дел Эльмар Мамедъяров принял чрезвычайного и полномочного посла Великобритании Кэрол Крофтс, в связи с завершением ее дипломатической деятельности в Азербайджане.
В ходе встречи стороны обсудили текущее состояние двусторонних отношений между Азербайджаном и Великобританией, с удовлетворением отметив успешное взаимодействие двух стран в политической, экономической, торговой, культурной и гуманитарной сферах, передает в четверг Trend со ссылкой на МИД.
Посол Кэрол Крофтс отметила важность взаимовыгодного двустороннего сотрудничества и развития особых отношений между двумя странами.
В ходе беседы министр проинформировал посла о текущем состоянии переговоров по урегулированию армяно-азербайджанского Нагорно-карабахского конфликта. Далее были обсуждены региональные и международные вопросы, представляющие взаимный интерес.
Министр Эльмар Мамедъяров дал высокую оценку усилиям посла Кэрол Крофтс в направлении развития двусторонних отношений, и пожелал ей удачи в дальнейшей дипломатической деятельности.
(Текст: Турал Гараджаев. Редактор: Ровшан Гусейнов )

Тэги:
Лента

Лента новостей