...

Эльмар Мамедъяров встретился с главой Контртеррористического комитета СБ ООН

Политика Материалы 24 сентября 2019 00:42 (UTC +04:00)
Эльмар Мамедъяров встретился с исполнительным директором Контртеррористического комитета Совета Безопасности ООН Мишель Конинкс
Эльмар Мамедъяров встретился с главой Контртеррористического комитета СБ ООН

БАКУ /Trend/ - В рамках 74-й сессии ООН в Нью-Йорке министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров встретился с исполнительным директором Контртеррористического комитета Совета Безопасности ООН Мишель Конинкс, сообщает Trend со ссылкой на пресс-службу МИД.

Во время встречи стороны обсудили вопросы сотрудничества между Азербайджаном и Контртеррористическим комитетом и обменялись мнениями о совместных действиях по борьбе с терроризмом.

Говоря о визите делегации комитета в Азербайджан в прошлом году, исполнительный директор высоко оценила положительный опыт Азербайджана в борьбе с терроризмом и подчеркнула важность обмена этим опытом с другими странами.

Эльмар Мамедъяров сказал, что Азербайджан решительно осуждает все формы терроризма, который представляет серьезную угрозу международному миру и безопасности, и отметил, что страна приложит все усилия для борьбы с ним.

Тэги:
Лента

Лента новостей