...

Эльмар Мамедъяров встретился с премьером Республики Северная Македония (ФОТО)

Политика Материалы 24 сентября 2019 01:11 (UTC +04:00)
В рамках 74-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке министр иностранных дел Азербайджана встретился с премьер-министром Республики Северная Македония
Эльмар Мамедъяров встретился с премьером Республики Северная Македония (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - В рамках 74-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке министр иностранных дел Азербайджана встретился с премьер-министром Республики Северная Македония Зораном Заевым, сообщает Trend со ссылкой на МИД Азербайджана.

В ходе встречи стороны выразили удовлетворение всесторонним и динамичным развитием сотрудничества между Азербайджаном и Республикой Северная Македония на основе дружбы и взаимопонимания. На встрече была затронута важность продолжения политического диалога между, взаимных визитов на высоком уровне, экономического сотрудничества Азербайджаном и Республикой Северная Македония, а также продолжения гуманитарного сотрудничества.

Стороны обменялись мнениями по энергетическим проектам, реализованным по инициативе и при участии Азербайджана, и обсудили вопросы развития двустороннего сотрудничества в сфере энергетики.

Стороны также обменялись мнениями по региональным вопросам, представляющим взаимный интерес.

Тэги:
Лента

Лента новостей