...

Советник Президента ОАЭ по судебным и религиозным вопросам выразил признательность Президенту Ильхаму Алиеву

Политика Материалы 23 ноября 2019 16:17 (UTC +04:00)
Советник Президента ОАЭ по судебным и религиозным вопросам, член Центра исламских исследований Аль-Азхар Аль-Шариф Али Абдуррахман Аль-Хашим направил Президенту Ильхаму Алиеву благодарственное письмо
Советник Президента ОАЭ по судебным и религиозным вопросам выразил признательность Президенту Ильхаму Алиеву

БАКУ /Trend/ - Советник Президента ОАЭ по судебным и религиозным вопросам, член Центра исламских исследований Аль-Азхар Аль-Шариф Али Абдуррахман Аль-Хашим направил Президенту Ильхаму Алиеву благодарственное письмо.

Об этом сообщает в субботу Trend.

"Мир Вам, Милость Аллаха и Его благословение.

Уважаемый Президент.

Я и сопровождающая меня делегация рады участию во II Бакинском саммите религиозных лидеров мира. Позвольте выразить Вашему превосходительству свою признательность, симпатию и почтение за то, что Вы покровительствовали этому прекрасному Саммиту, участвовали и выступили на церемонии открытия.

Этот саммит входит в число важнейших мероприятий, проводимых в Азербайджане. Вы достойны благодарности и признательности за заботу и внимание, проявляемые о религиозных деятелях, большую радость, подаренную Его преосвященству шейх уль-исламу Аллахшукюру Пашазаде.

Прошу Вас принять мои заверения в высочайшем почтении", - говорится в письме советника Президента Объединенных Арабских Эмиратов по судебным и религиозным вопросам, члена Центра исламских исследований Аль-Азхар Аль-Шариф Аль-Сейида Али бин Аль-Сейид Абдуррахман Аль Хашима

Тэги:
Лента

Лента новостей