...

Агентство по развитию МСБ и АФФА подписали меморандум о сотрудничестве (ФОТО)

Политика Материалы 19 февраля 2020 11:18 (UTC +04:00)
Меморандум подписали председатель правления Агентства по развитию малого и среднего бизнеса Орхан Мамедов и вице-президент АФФА Эльхан Мамедов
Агентство по развитию МСБ и АФФА подписали меморандум о сотрудничестве (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Агентство по развитию малого и среднего бизнеса Азербайджана и Ассоциация футбольных федераций Азербайджана (АФФА) подписали меморандум о сотрудничестве по поддержке МСБ во время матчей в Баку в рамках Евро-2020.

Как сообщает в среду Trend с мероприятия, меморандум подписали председатель правления Агентства по развитию малого и среднего бизнеса Орхан Мамедов и вице-президент АФФА Эльхан Мамедов.

В рамках меморандума, с целью поддержки МСБ будет организована продажа продукции местных предпринимателей на территории фан-зоны ЕВРО-2020, которая будет организована в Баку на территории Национального парка в "Белом городе", а также в местах, прилегающих к Бакинскому олимпийскому стадиону.

Отметим, что в текущем году в Баку пройдет 16-й розыгрыш Чемпионата Европы по футболу. На Бакинском олимпийском стадионе будет проведено четыре игры Евро-2020. Три из них - игры группового этапа, одна игра - 1/4 финала.

Согласно расписанию игр UEFA, три игры группы А, которые пройдут в Баку, состоятся 13, 17 и 21 июня. Матч 1/4 финала на Бакинском олимпийском стадионе будет проведен четвертого июля.

(Автор: Эльдар Джанашвили)

Тэги:
Лента

Лента новостей