...

Президент Ильхам Алиев выделил средства на строительство здания школы в Геранбое

Политика Материалы 5 марта 2020 17:46 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в четверг подписал распоряжение о мерах по строительству нового здания общеобразовательной школы в городе Делимамедли Геранбойского района
Президент Ильхам Алиев выделил средства на строительство здания школы в Геранбое

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев в четверг подписал распоряжение о мерах по строительству нового здания общеобразовательной школы в городе Делимамедли Геранбойского района.

В распоряжении говорится, что для строительства нового здания общеобразовательной школы на 960 ученических мест в городе Делимамедли Геранбойского района из предусмотренного в государственном бюджете Азербайджана на 2020 год резервного фонда Президента Азербайджана министерству образования выделяются два миллиона манатов.

Минфину поручено обеспечить финансирование в сумме, указанной в настоящем распоряжении, Кабмину – решить другие вопросы, вытекающие из настоящего распоряжения.

Министерству экономики поручено предусмотреть в разделе расходов государственных капиталовложений в проекте государственного бюджета на 2021 год необходимые финансовые средства для завершения строительства здания общеобразовательной школы, указанной в этом распоряжении.

Тэги:
Лента

Лента новостей