...

В адрес Президента Ильхама Алиева продолжают поступать поздравления по случаю Дня Республики

Политика Материалы 2 июня 2020 21:21 (UTC +04:00)
В адрес Президента Ильхама Алиева продолжают поступать поздравления по случаю Дня Республики

БАКУ /Trend/ - Заместитель Эмира Государства Катар Абдулла бин Хамад Аль Тани направил Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву поздравительное письмо.

"Ваше превосходительство.

Хочу передать Вам сердечные приветствия и поздравления по случаю национального праздника Азербайджана – Дня Республики.

Желаю Вашему превосходительству крепкого здоровья и счастья, а братскому народу Азербайджана – постоянного прогресса и благосостояния", - говорится в поздравительном письме.

ХХХ

Президент Доминиканской Республики Данило Медина направил Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву поздравительное письмо.

"Ваше превосходительство.

Считаю честью передать Вам искренние поздравления и наилучшие пожелания прогресса и благополучия Вашему великому народу по случаю национального праздника Азербайджана – Дня Республики", - говорится в поздравительном письме.

ХХХ

Президент Монголии Халтмаагийн Баттулга направил Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву поздравительное письмо.

"Ваше превосходительство, господин Президент.

Хочу передать Вашему превосходительству и дружественному народу Азербайджана самые искренние поздравления по случаю национального праздника – Дня Республики.

Рад постоянному сотрудничеству с Вами в укреплении связей между Монголией и Азербайджаном во всех сферах, представляющих взаимный интерес. С большой радостью сообщаю Вам, что как результат проведенных нами во время встречи в рамках Давосского всемирного экономического форума в январе этого года обсуждений, касающихся развития экономического сотрудничества между нашими странами, наша делегация успешно поработала в Баку. Переговоры о сотрудничестве и обмене опытом в горнодобывающей, сельскохозяйственной сферах и в области легкой промышленной успешно продолжаются. Господин Президент, уверен, что Вы будете продолжать поддерживать эти усилия.

Ваше превосходительство, желаю Вам крепкого здоровья и счастья, дружественному народу Азербайджана – мира и процветания", - говорится в поздравительном письме.

ХХХ

Султан Омана Хайсам бен Тарек аль Саид направил Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву поздравительное письмо.

"Ваше превосходительство.

Рад передать Вам искренние поздравления по случаю национального праздника Азербайджана – Дня Республики.

Пользуясь случаем, желаю Вам счастья и крепкого здоровья, а дружественному народу Азербайджана – устойчивого прогресса и благосостояния", - говорится в поздравительном письме.

ХХХ

Эмир Государства Катар Шейх Тамим бин Хамад Аль Тани направил Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву поздравительное письмо.

"Ваше превосходительство.

От имени народа Государства Катар и от себя лично рад передать Вам и братскому народу Азербайджана искренние приветствия и поздравления по случаю национального праздника Вашей страны – Дня Республики.

Пользуясь этой приятной возможностью, желаю Вашему превосходительству крепкого здоровья и благополучия, народу Азербайджана – прогресса и процветания, а также дальнейшего укрепления в предстоящие годы двусторонних связей между нашими странами", - говорится в поздравительном письме.

Тэги:
Лента

Лента новостей