...

Президент Ильхам Алиев выделил средства на строительство школьного здания в Масаллы

Политика Материалы 11 августа 2020 15:04 (UTC +04:00)
Президент Ильхам Алиев выделил средства на строительство школьного здания в Масаллы

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев во вторник подписал распоряжение о мерах по строительству нового здания общеобразовательной школы в селе Гызылагадж Масаллинского района.

"Руководствуясь пунктом 32 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, постановляю:

1.Для строительства здания новой общеобразовательной школы на 528 ученических мест в селе Гызылагадж Масаллинского района из предусмотренного в государственном бюджете Азербайджанской Республики на 2020 год резервного фонда Президента Азербайджанской Республики выделить Министерству образования Азербайджанской Республики первоначально 1,5 миллиона (один миллион пятьсот тысяч) манатов.

2.Министерству финансов Азербайджанской Республики обеспечить финансирование в сумме, указанной в части 1 настоящего Распоряжения.

3.Министерству экономики Азербайджанской Республики предусмотреть в проекте государственного бюджета Азербайджанской Республики на 2021 год в разделе расходов на государственные капиталовложения финансовые средства, необходимые для завершения строительства здания общеобразовательной школы, указанного в части 1 настоящего Распоряжения.

4.Кабинету Министров Азербайджанской Республики решить вопросы, вытекающие из настоящего Распоряжения", - говорится в распоряжении.

Тэги:
Лента

Лента новостей