...

Президент Ильхам Алиев: Диктаторский режим Пашиняна является угрозой миру и безопасности в регионе

Политика Материалы 29 сентября 2020 17:38 (UTC +04:00)
Президент Ильхам Алиев: Диктаторский режим Пашиняна является угрозой миру и безопасности в регионе

БАКУ/Trend/ - Два года назад был свергнут преступный режим предыдущей власти. Были надежды, что новое правительство положит конец вражде, ненависти. К сожалению, новое правительство идет по тому же пути. Диктаторский режим Пашиняна является угрозой миру и безопасности в регионе.

Как сообщает Trend, об этом сказал Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев в ходе встречи с новоназначенным чрезвычайным и полномочным послом Исламской Республики Пакистан в Азербайджане Билалом Хайи.

«К сожалению, международные организации закрывают глаза на то, что делает режим Пашиняна. Диктаторство уже превратилось в официальную политику в Армении. Недавно был арестован лидер основной оппозиционной партии. В отношении двух бывших президентов ведется уголовное расследование. Были аресты. Журналисты умирают в тюрьме. Политическая оппозиция притесняется. Пашинян – новый диктатор Армении. Но, к сожалению, правозащитные организации, представляющие себя как защитники томящихся в тюрьмах людей, не реагируют. Это - демонстрация двойных стандартов», - сказал глава государства.

Тэги:
Лента

Лента новостей