...

Житель Мингячевира: Пара ракет, выпущенные ВС Армении, не сломили дух народа

Политика Материалы 5 октября 2020 12:21 (UTC +04:00)
Житель Мингячевира: Пара ракет, выпущенные ВС Армении,  не сломили дух народа

БАКУ /Trend/ - Несколько ракет, выпущенных ВС Армении по Мингячевиру, не запугали и не вызвали паники среди населения. В городе все идет своим чередом, каждый занят своим делам, сказал в понедельник Trend житель Мингячевира Низами Мехтиев.

Он отметил, что будучи беспомощной перед сильной азербайджанской армией, слабая армянская армия, обстреливая гражданское население, хочет запугать и посеять панику среди людей: "Однако у людей настолько высокий настрой на победу, что армянской армии ничем его не сломить. Вчера Президент Ильхам Алиев сообщил об еще одной победе азербайджанской армии - освобождении от оккупации города Джабраил и 9 сел Джабраильского района. Это известие главы государства принесло большую радость азербайджанскому народу и еще больше вдохновило его на победу. После этого известия ВС Армении, с целью запугать народ, подвергли обстрелу гражданское население. Но эти действия только еще больше вдохновили людей, еще больше настроили их на победу.

Отметим, что утром 4 октября ВС Армении произвели ракетный обстрел Гянджи. В тот же день вооруженные силы Армении нанесли ракетный удар по промышленному городу Мингячевир. Кроме того, по районам Хызы и Абшерон были выпущены две ракеты средней дальности с дальностью полета 300 км.

(Автор: Эльчин Мехтиев. Текст: Кямаля Сеидова.)

Тэги:
Лента

Лента новостей