...

Президент Республики Сербия поздравил Президента Ильхама Алиева

Политика Материалы 25 декабря 2020 21:15 (UTC +04:00)
Президент Республики Сербия поздравил Президента Ильхама Алиева

БАКУ /Trend/ - Президент Республики Сербия Александр Вучич направил Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву поздравительное письмо.

"Ваше превосходительство.

Примите мои поздравления по случаю Дня рождения с искренними пожеланиями крепкого здоровья, чтобы Вы и дальше вели Азербайджанскую Республику по пути процветания.

С удовлетворением вспоминаю наши предыдущие встречи как возможность для открытого обмена мнениями и идеями по различным вопросам. Выражаю надежду, что в предстоящие годы мы продолжим старательно выстраивать содержательные отношения между нашими двумя странами.

Ценю Ваш вклад в развитие сербско-азербайджанских отношений в духе взаимного уважения и доверия. С особой признательностью за принципиальную позицию Азербайджана в вопросе Косово и Метохии, а также за поддержку, оказываемую Сербии в международных организациях, пользуюсь этой возможностью, чтобы подчеркнуть принципиальную приверженность Сербии уважению территориальной целостности и суверенитета стран-членов ООН.

С пожеланием, чтобы Вас всегда окружали искренние друзья и чтобы результаты Вашей самоотверженной работы всегда уважали благодарные потомки, примите заверения в моем самом высоком уважении", - говорится в поздравительном письме

Тэги:
Лента

Лента новостей