...

Свыше 3 млн просмотров в Twitter интервью Президента Ильхама Алиева BBC – яркое проявление международного внимания – депутат

Политика Материалы 7 мая 2021 21:48 (UTC +04:00)
Свыше 3 млн просмотров в Twitter интервью Президента Ильхама Алиева BBC – яркое проявление международного внимания – депутат

БАКУ /Trend/ - Интервью Президента Азербайджана, Верховного главнокомандующего Вооруженными силами Ильхама Алиева, которое он дал ВВС во время войны, набрало в Twitter свыше трех миллионов просмотров. Это яркая демонстрация внимания, уделяемого личности, выступлениям и взглядам главы государства на международном уровне.

Об этом в пятницу сказал Trend депутат Милли Меджлиса (парламента) Эльшан Мусаев.

Он отметил, что до сих пор ни одно интервью, заявление, речь, видео, выступление с азербайджанской стороны в зарубежных СМИ не набирало столько просмотров.

«Но сейчас уже набирает, и именно благодаря Президенту Азербайджана. То есть сам этот факт – достаточно большой показатель, и повторюсь, это пример высокого внимания к персоне Ильхама Алиева.

На самом деле, одним из главных факторов, которые привели нас к победе, стали успешные шаги главы государства на информационном фронте, его точные высказывания и прекрасная дипломатия. Более того, мы добились результата, поскольку все процессы, все успехи систематически взаимосвязаны. Следует особо подчеркнуть, что это новый прецедент глобализирующегося мира, и поэтому он заслуживает внимания.

Комментарии, сделанные после всех заявлений и интервью Президента Азербайджана, также показывают, что все с особым вниманием следят за процессами в регионе. Эти комментарии в целом полностью положительны, что является еще одним показателем хорошего отношения к Азербайджану и его лидеру», – добавил Эльшан Мусаев.

(Автор: Эльчин Мехтиев. Текст: Турал Гараджаев. Редактор: Надир Насиров)

Тэги:
Лента

Лента новостей