...

Обострение ситуации на границе не сулит народу Армении ничего хорошего – азербайджанский депутат

Политика Материалы 28 мая 2021 18:46 (UTC +04:00)
Обострение ситуации на границе не сулит народу Армении ничего хорошего – азербайджанский депутат

БАКУ /Trend/ - Очевидно, что определенные силы в Армении не отказались от своих реваншистских намерений и деятельности. Поэтому они совершают провокации на границе, грубо нарушают условия соглашения от 10 ноября и продолжают свою провокационную и террористическую деятельность. Обострение ситуации на границе не сулит народу Армении ничего хорошего.

Об этом в пятницу сказал Trend депутат Милли Меджлиса (парламент) Эльшан Мусаев.

По его словам, армяне не понимают, что если эти провокационные действия продолжатся, Армения попадет в более тяжелую ситуацию.

«Преступления армян, совершенные на границе между Нахчываном и Лачином, требуют от нас быть более бдительными. Потому что армянские коварство и террор не знают границ. Для них нет и не было никаких ценностей. Армянские террористы забывают один важный нюанс: перед ними уже сильный Азербайджан, который нанес им сокрушительный удар своим "железным кулаков" во время 44-дневной Отечественной войны, вынудив подписать акт о капитуляции.

В настоящее время ситуация находится под полным контролем Азербайджана. Ничто не может ускользнуть от глаз наших храбрых и героических солдат, пограничников. Все эти террористические попытки навредят самим же армянам, ибо ответ будет более жестким», – сказал Эльшан Мусаев.

(Автор: Эльчин Мехтиев. Текст: Турал Гараджаев. Редактор: Надир Насиров)

Тэги:
Лента

Лента новостей