...

Президент Ильхам Алиев: Если Армения желает мира, они должны начать с нами переговоры о делимитации

Политика Материалы 12 июня 2021 18:51 (UTC +04:00)
Президент Ильхам Алиев: Если Армения желает мира, они должны начать с нами переговоры о делимитации

БАКУ/Trend/-Если Армения желает мира, они должны начать с нами переговоры о делимитации. Если они не сделают этого, то пожалеют.

Как сообщает Trend, об этом, в частности, сказал Президент Азербайджана Ильхам Алиев в ходе встречи с новоназначенными послами-нерезидентами Республики Гватемала, Ирландии, Республики Албания, Королевства Норвегии, Республики Монтенегро, Эстонской Республики, Федеративной Республики Сомали, Новой Зеландии, Республики Словения и Датского Королевства в нашей стране.

«Если Армения желает мира, то и мы нуждаемся в мирном соглашении. Если она желает войны, то получит такой же результат, как осенью прошлого года. Если Армения желает мира, они должны начать с нами переговоры о делимитации. Если они не сделают этого, то пожалеют. Таким образом, мы готовы к новому этапу развития на Кавказе, готовы к миру и демонстрируем это. Уверен, что в ходе очередных визитов в Азербайджан вы убедитесь в том, что наши слова и заявления совпадают с нашими делами»,- сказал глава государства.

Тэги:
Лента

Лента новостей