...

Президент Ильхам Алиев поздравил главу Венгрии

Политика Материалы 22 октября 2021 16:04 (UTC +04:00)
Президент Ильхам Алиев поздравил главу Венгрии

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев направил поздравление президенту Венгрии Яношу Адеру по случаю национального праздника страны.

"От своего имени и от имени народа Азербайджана передаю Вам и Вашему народу сердечные поздравления и добрые пожелания по случаю национального праздника Венгрии.

Мы придаем важное значение всестороннему развитию азербайджано-венгерских отношений. Отношения тесной дружбы и сотрудничества, объединяющие наши страны, которые являются стратегическими партнерами, наполняются сегодня новым содержанием в области политического диалога высокого уровня, торгово-экономической, гуманитарной и других сферах.

Убежден, что основанные на взаимном доверии и поддержке связи между двумя странами, наше плодотворное сотрудничество и впредь будут развиваться и расширяться на благо наших народов.

В этот праздничный день желаю Вам крепкого здоровья, счастья, а дружественному народу Венгрии - постоянного благополучия и процветания", - говорится в поздравлении главы государства.

Тэги:
Лента

Лента новостей