...

Президент Ильхам Алиев: Модернизация нашей страны, борьба с негативными явлениями должны перейти в совершенно новую плоскость

Политика Материалы 25 октября 2021 22:35 (UTC +04:00)
Президент Ильхам Алиев: Модернизация нашей страны, борьба с негативными явлениями должны перейти в совершенно новую плоскость

БАКУ/Trend/ - Вообще, после этой исторической Победы обновление, модернизация нашей страны, проводимые реформы, борьба с негативными явлениями, конечно, должны перейти в совершенно новую плоскость.

Как сообщает Trend, об этом, в частности, сказал Президент, победоносный Верховный главнокомандующий Ильхам Алиев 25 октября на встрече с представителями общественности Губадлинского района.

“Война закончилась. Правда, нас все еще вынуждают сражаться, и мы готовы. В любой форме, как говорится, на любой площадке – и на политической арене, и на поле боя. Мы уже показали, что ни перед кем не склоним голову. Но, наряду с этим, нас ожидает большая созидательная работа. Она должна проводиться на уровне, отвечающем Победе, одержанной в войне. Вообще, после этой исторической Победы обновление, модернизация нашей страны, проводимые реформы, борьба с негативными явлениями, конечно, должны перейти в совершенно новую плоскость. Потому что эта Победа показала всему миру, что мы - великий народ. В то же время она в хорошем смысле вынуждает нас идти вперед только по правильному пути. Мы пройдем этот путь вместе с вами, вместе со всей азербайджанской общественностью. В каком статусе я пойду по этой дороге, - второй вопрос. Главное, что я до конца жизни буду идти этой дорогой, иншаллах, вместе с вами”,- сказал глава государства.

Тэги:
Лента

Лента новостей