...

Министр обороны Азербайджана посетил воинскую часть Сил спецназа (ФОТО/ВИДЕО)

Политика Материалы 4 января 2022 15:58 (UTC +04:00)
Министр обороны Азербайджана посетил воинскую часть Сил спецназа (ФОТО/ВИДЕО)

БАКУ /Trend/ - По поручению Президента Азербайджана, Верховного главнокомандующего Вооруженными силами Ильхама Алиева в рамках реформ в армейском строительстве, направленных на повышение уровня боевой и морально - психологической подготовки, а также на дальнейшее улучшение социально - бытовых условий личного состава, продолжается строительство новых военных объектов, сообщает во вторник Trend со ссылкой на минобороны.

Четвертого января министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов и руководящий состав министерства посетили воинскую часть Сил специального назначения.

Сначала были возложены цветы к бюсту общенационального лидера Гейдара Алиева на территории воинской части и мемориалу в память о шехидах.

Министр осмотрел несколько военных объектов, строящихся на территории воинской части.

Командующий силами специального назначения генерал-лейтенант Хикмет Мирзоев доложил министру обороны о работе, проводимой в воинской части.

Гасанов дал соответствующие поручения по качественному проведению и своевременному завершению строительных работ.

На встрече с личным составом министр отметил, что глава государства высоко ценит мужество и героизм спецназовцев в Отечественной войне.

Глава ведомства дал соответствующие указания о готовности в любой момент исполнить приказ Президента Азербайджана, Верховного главнокомандующего Вооруженными силами Ильхама Алиева.

В заключение Гасанов вручил группе отличившихся на службе военнослужащих ценные подарки и пожелал им успехов в дальнейшей службе.

(Перевод: Кямаля Сеидова. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей