...

Определен порядок проведения учений спецназа "Кавказский орел"

Политика Материалы 28 марта 2022 15:57 (UTC +04:00)
Определен порядок проведения учений спецназа "Кавказский орел"
Эльчин Мехтиев
Эльчин Мехтиев
Все материалы

БАКУ /Trend/ - Определен порядок проведения учений спецназа "Кавказский орел".

Как сообщает в понедельник Trend, определены срок вступления в силу, срок действия, изменения и процедура аннулирования Меморандума о взаимопонимании "Об учениях сил спецназа "Кавказский орел" между Азербайджаном, Турцией и Грузией".

Согласно законопроекту "Об утверждении Меморандума о взаимопонимании между правительствами Азербайджана, Турции и Грузии об учениях сил спецназа "Кавказский орел", стороны в письменной форме информируют депозитарий о завершении внутригосударственных правовых процедур для вступления в силу Меморандума о взаимопонимании.

Меморандум вступает в силу с даты получения последнего письменного уведомления, в котором стороны уведомляют друг друга по дипломатическим каналам о завершении внутригосударственных правовых процедур, необходимых для его вступления в силу. Меморандум будет действителен в течение одного года и автоматически продлевается еще на один год, если одна из сторон за 30 дней до истечения срока действия Меморандума не уведомит по дипломатическим каналам в письменной форме о своем намерении расторгнуть его. Меморандум о взаимопонимании аннулируется через 30 дней с даты получения уведомления.

(Перевод: Нубар Кулузаде)

Тэги:
Лента

Лента новостей