...

Строительные работы в Карабахе впечатляют – Аманда Пол (ВИДЕО)

Политика Материалы 28 апреля 2022 17:29 (UTC +04:00)
Строительные работы в Карабахе впечатляют – Аманда Пол (ВИДЕО)
Марьяна Ахмедова
Марьяна Ахмедова
Все материалы

ШУША /Trend/ - Строительные работы в Карабахе впечатляют.

Об этом Trend сказала в четверг старший аналитик по вопросам политики Центра европейской политики Аманда Пол в кулуарах международного форума «Южный Кавказ: развитие и сотрудничество», проходящего в Шуше.

«Мне бы хотелось отметить развитие инфраструктуры в Карабахе. Я первый раз в Шуше и крайне впечатлена строительными работами, которые ведутся тут», - сказала аналитик.

Она также отметила, что с продвижением восстановительных работ в карабахском регионе откроется возможность для успешного развития туризма.

«Такие мероприятия, как этот форум, на котором собрались представители «мозговых центров» со всего мира, важны с разных точек зрения, и в первую очередь для каждого азербайджанца, так как Шуша имеет важное значение», - сказала Аманда Пол.

Отметим, что в городе Шуша проходит международный форум «Южный Кавказ: развитие и сотрудничество», организованный Центром анализа международных отношений и Университетом АDА. В форуме принимают участие эксперты, ученые-исследователи и представители СМИ около 50 зарубежных «мозговых центров» из более чем 20 стран мира.

Тэги:
Лента

Лента новостей