...

Шавкат Мирзиёев поздравил Президента Ильхама Алиева

Политика Материалы 21 мая 2022 18:57 (UTC +04:00)
Шавкат Мирзиёев поздравил Президента Ильхама Алиева

БАКУ /Trend/ - Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев направил поздравительное письмо Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву.

"Очень рад передать Вам и братскому азербайджанскому народу самые добрые и сердечные поздравления по случаю Дня Независимости.

В результате широкомасштабных и эффективных реформ, осуществляемых в последние годы под Вашим руководством во всех сферах, неуклонно повышаются уровень жизни и благосостояние Вашего народа, восстанавливается историческая справедливость, во всех направлениях растет авторитет Вашей страны и доверие к ней в международной плоскости. Все эти важные достижения вызывают у нас, как у братского народа, чувство глубокого удовлетворения.

Убежден, что благодаря совместным решительным усилиям постоянно развивающиеся многосторонние и долгосрочные связи между Узбекистаном и Азербайджаном и впредь будут расширяться, в результате переговоров высокого уровня наше стратегическое партнерство достигнет совершенно нового уровня.

Уважаемый Ильхам Гейдар оглу, пользуясь этой приятной возможностью, желаю Вам и всей Вашей семье крепкого здоровья, счастья, новых успехов в высшей государственной деятельности, а дружественному азербайджанскому народу – мира, устойчивого развития и благополучия", - говорится в поздравлении.

Тэги:
Лента

Лента новостей