...

В ХОДЕ ВИЗИТА ДМИТРИЯ МЕДВЕДЕВА БЫЛИ ОБСУЖДЕHЫ ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ СОТРУДHИЧЕСТВА МЕЖДУ ПРЕЗИДЕHТСКИМИ АДМИHИСТРАЦИЯМИ РОССИИ И АЗЕРБАЙД

Политика Материалы 24 июня 2005 11:10 (UTC +04:00)
  В ходе двухдневного визита в Баку главы администрация президента 
России Дмитрия Медведева были обсуждены перспективы развития сотрудничества с Исполнительным аппаратом президента (ИАП) Азербайджана. Об этом в интервью   Trend сообщил завотделом внешних связей ИАП Hовруз Мамедов.
  По его словам, стороны рассмотрели "вопросы сотрудничества администраций, провели беседы, переговоры и обсуждения по вопросам, связанным с перспективами сотрудничества". "У нас  с Российской Федерацией отношения на высоком уровне, развитие этих отношений охватывает все сферы, и одна из этих сфер - именно развитие сотрудничества между администрациями президентов двух стран, - добавил H.Мамедов. - Думаю, что это очень позитивное явление".
  H.Мамедов сказал, что на переговорах не рассматривались вопросы подписания каких-либо документов. "Стороны провели лишь консультации по перспективам двусторонних отношений, об определенных отношениях и прочее",- сказал он.
Лента

Лента новостей