...

ЧЛЕHЫ ИЗБИРАТЕЛЬHОГО БЛОКА "МОЛОДОЙ АЗЕРБАЙДЖАH – HОВЫЕ ИМЕHА" ВСТРЕТИЛИСЬ С БРИТАHСКИМ ДИПЛОМАТОМ

Политика Материалы 27 июня 2005 19:49 (UTC +04:00)

Представители избирательного блока "Молодой Азербайджан - новые имена" Рустам Алиев, Эльчин Аскеров и Фархад Мамедов встретились с заместителем посла Великобритании в Азербайджане Колином Велсом. Как сообщили " Trend e" в избирательном блоке, на встрече дипломат был проинформирован о необходимости создания, идеях, предвыборной платформе, деятельности в предвыборный период избирательного блока "Молодой Азербайджан - новые имена" и о его членах.

Представители блока, являющегося сторонником проведения прозрачных и справедливых выборов в Азербайджане, рассказали о работе, проводимой в направлении повышения активности молодых избирателей, о том, что в парламенте должны быть представлены молодые политики. Они довели до сведения дипломата шаги в деле интеграции Азербайджана как демократического государства в евроатлантическое пространство, и роль, которую может сыграть в этом вопросе Великобритания.

В свою очередь К.Велс сказал, что нынешние парламентские выборы имеют большое значение для Азербайджана, и что за этими выборами будет внимательно наблюдать международное сообщество, в том числе Великобритания, которую он представляет. Он выразил надежду, что нынешние выборы будут отвечать международным стандартам.

Лента

Лента новостей