...

ФОHД ЭЛЬМАРА ГУСЕЙHОВА ОТЛОЖИЛ ЗАПЛАHИРОВАHHЫЙ ПИКЕТ

Политика Материалы 28 июня 2005 14:37 (UTC +04:00)

Фонд Эльмара Гусейнова отложил пикет, который планировал провести 28 июня перед Министерством национальной безопасности (МHБ). Об этом Trend сообщил один из учредителей фонда Аловсат Алиев.

Фонд планировал провести пикет в знак протеста против того, что убийство главного редактора журнала "Монитор" до сих пор не раскрыто, нет информации о ходе и результатах следствия.

Пикет был отложен, поскольку министр национальной безопасности Эльдар Махмудов пообещал встретиться с учредителями фонда. Министр сообщил, что в течение ближайшей недели примет их и предоставит информацию о ходе следствия. "Мы подождем неделю, и если министр встретится с учредителями фонда, попросим ответить на вопросы, которые интересуют и беспокоят нас. Если встреча не состоится, Фонд Эльмара Гусейнова вновь примет решение о проведении пикета перед Министерством национальной безопасности. Поэтому нынешний пикет отложен на неопределенный срок. Если встреча с министром состоится и все вопросы, волнующие нас, будут решены, тогда, возможно, подобные акции не будут проводиться", - сказал А.Алиев.

Лента

Лента новостей