...

ПАРТИИ ANA VETEN И YENI AZERBAYCAN СОГЛАСУЮТ КАHДИДАТОВ

Политика Материалы 9 июля 2005 14:11 (UTC +04:00)

От партии Ana Veten в парламентских выборах примут участие 20-25 кандидатов. Об этом Trend сообщил председатель партии, депутат Фазаил Агамалы.

По его словам, на следующей неделе будут определены все кандидаты от партии Ana Veten и их избирательные округа. Ф. Агамалы будет баллотироваться от Евлахского района.

Затрагивая вопрос вероятности совпадения кандидатов партий Ana Veten и Yeni Azerbaycan, Ф.Агамалы отметил, что он будет обсужден между двумя организациями.

По его словам, партии, которые придерживаются приблизительно одного идеологического и политического курса, а также направлений деятельности, придут к соглашению относительно кандидатов.

"Кандидаты от партий Ana Veten и Yeni Azerbaycan не создадут проблем друг для друга на выборах. Мы постараемся найти точки соприкосновения и предпринять на выборах удачные шаги со стратегической точки зрения", - отметил председатель Ana Veten.

Он также отметил, что вопрос выдвижения кандидатов по избирательным округам и согласование с партией Yeni Azerbaycan будет решен до 20 июля.

Лента

Лента новостей